Самые популярные аниме
Искать

16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Быстрый ответ Ответить
 Мечта, Поделитесь своей мечтой. Ну или просто пофилосовствуйте)))
Libelle
8 декабря 2017 14:31
Сообщение #301

Покоритель форума
  • 85

И такое бывает..... cry3 cry3 cry3

--------------------
Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь...
hsepoho
10 декабря 2017 19:01
Сообщение #302

Покоритель форума
  • 85

со временем стало понятно ещё один странный факт: мечта, которая была достигнута уже очень скоро блекнет и если ты не нашел ей замену, там на горизонте, становится как-то скучновато lazy

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс буси-до
Albina
6 февраля 2018 10:06
Сообщение #303

Гость
  • 0

А у меня мечт много и они постепенно осуществляются. Я довольно целеустремлённая и если что--то наметила, то не успокоюсь, пока этого не достигну. Уже и замуж вышла, и ребёночка родила. Сразу ипотеку взяли и квартиру отдельную купили. У нас уже семья и по съёмным шататься совсем не вариант. Ну разумеется, естественно. Кстати, ипотечный вопрос мы как-то легко решили. Тут всё рассчитали. Сейчас я в работе хочу высокого добиться, стараюсь. Рано или поздно получится. Но семья и наше счастье для меня превыше всего - очень люблю love

Пантелей
12 февраля 2018 21:17
Сообщение #304

Гость
  • 0

У меня есть мечта,но не могу делиться,пока она не сбудется,примета плохая говорят. А без мечты,и правда,никак. Я уже почти на финишной прямой,как случится сбыча,так сразу расскажу

Libelle
16 февраля 2018 08:16
Сообщение #305

Покоритель форума
  • 85

Должность мечты через пол года?

--------------------
Ты близок лишь тому, кого ты постигаешь...
Dasha-Rud
26 февраля 2018 15:50
Сообщение #306

Гость
  • 0

Цитата: Libelle

Должность мечты через пол года?

А у меня должность мечты уже есть - бизнесвумен я. Удачно вышла замуж и муж мне мигом свой бизнес открыть помог. Я торгую косметикой и парфюмерией. Мне нравится. А ещё с детства мечтала о жилье своём. Ну кто не хотел жить отдельно от родителей ? Я всё копила и копила, а появился муж и мы спокойно-приспокойно купили квартиру в одной из новостроек Новой Москвы. Теперь я полностью счастлива (любимый муж и свой бизнес) ! А как у вас с вашими мечтами дела ?

clockot
18 апреля 2018 15:38
Сообщение #307

Гость
  • 0

Я давно свой бизнес хотел, и сейчас мечта сбылась. Поэтому сами не бойтесь, если есть желание попробовать свои силы в бизнесе, то дерзайте. тут главное до мелочей все продумать. Если будете открывать офис, не забывайте про офисную технику. Следите за принтерами, чтобы стандартные комплектующие подходили. мы именно по этому закупаем их оптом на все принтеры офиса тут https://shop.holmix.ru/ катриджи оптом. Так и проще, и дешевле для компании

16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0