Самые популярные аниме
Искать

Быстрый ответ Ответить
 Набор в команду перевода манги !, Желающие сюда
MiNaTo-sempai
11 августа 2012 01:58
Сообщение #1

Приятель
  • 51

Итак,всем давно известно ( а кому то может и нет dontknow ) ,что на нашем сайте появился отдел для манги.
Но даже до того как он был сделан , мы обсуждали тему команды переводчиков.
И теперь когда у нас появилась возможность ,с позволения нашего админа (MeTaTRoNа) я решил возглавить ето движение!
Скажу сразу- путь перевода манги долгий и трудный.Если вы не уверены в том что хотите ёё переводить , лучше не соглашайтесь.
Также я не буду никого заставлять.Пусть соглашается тот,кто хочет нам помочь.
Относитесь серьёзно , что б не бросать дело на пол-пути, если взялись за него.
Один я не справлюсь по-етому мне нужна будет помощь.

Вот список тех кто мне нужен ( если вы считаете что нужен кто-то еще , то пишите ):
ПЕРЕВОДЧИКИ: Люди - которые владеют английским языком.Нужны хорошие знания ( не отличные ), ведь если вы что-то не знаете-другой переводчик поможет ( или словарь ).Неплохо бы иметь 3-4 переводчиков .
КОРРЕКТОРЫ:Люди которые отлично владеют русским языком ,что-бы исправлять ошибки переводчков ( пунктуация знаков , правильность написания и тд.)Для начала неплохо было б иметь хоть одного такого человека в команде-ведь некоторые переводчики ( я надеюсь ) знают хорошо русский язык.
ЕДИТОРЫ:По-моему самая сложная часть работы.Их задача редактировать визуальный вид манги: вставка текста , звуков , чистка сканов и тд. (если хотите знать что еще напишите я скажу )Хорошо б иметь 1-2 таких людей ,а я буду по возможности им помогать.
НУ и наконец (лично для меня ) неплохо б иметь заместителя!Ведь бывают моменты в жизни когда я не смогу управлять вами и кто-то должен будет меня заменить. То есть выполнить мою работу ( которую я опишу позже).
На етом список пока окончен.напоминаю- если чего то не хватает прошу мне написать я исправлю
Итак , я надеюсь наши пользователи захотят помочь мне в етом деле.Я буду ждать ваших предложений тут . Заранее спасибо ) no

KPD
16 января 2015 22:48
Сообщение #2

Гость
  • 0

Приветики)
Я, собственно, хочу попробовать себя в роли переводчика или корректора. Но готова и разнорабочим :D Желаю всему научиться. И опыт набрать. И с новыми людьми познакомиться)

С нетерпением жду вашего ответа.

Marmoon
27 ноября 2016 19:24
Сообщение #3

Гость
  • 0

Здрасте, хочу стать переводчиком, знаю английский, отлично владею русским, знаю японскию (хз зачем он тут), подлежу обучению на разнорабочего, куча свободного времени в наличии.

NekoAkuma
21 декабря 2016 14:30
Сообщение #4

Гость
  • 0

Здравствуйте, я бы хотела подать заявку на работу переводчика с английского языка. Изучаю язык 5 лет, но могу и попробовать работать корректором. Хочется развиться в направлении переводчика, да и просто пообщаться с новыми и интересными людьми)
Жду вашего ответа с нетерпением. До свидания)
ok

приведение в носочках:3
16 мая 2017 16:21
Сообщение #5

Гость
  • 0

Приветик)
Собственно тут на досуге решила продолжить род данного занятия .....
И вышло так что захотелось поработать с вами.
Жду ответа ....
bye

кактус из Византии
16 мая 2017 16:36
Сообщение #6

Гость
  • 0

Приветульки agree
Вот на досуге решила присоединиться к вашей команде .
Опыт работы есть (но не с мангой )
Жду ответа :3

Naya-tyn
5 июня 2017 21:23
Сообщение #7

Гость
  • 0

Здравствуйте! Очень нравятся ваши проекты, буду рада принять участие в жизни и работе сайта. Хотелось бы опробовать себя в роли переводчика( по необходимости могу совместить с тайпингом, но опыта работы в данном направление нет). Английский изучаю девятый год. Есть возможность и желание работать.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0