Самые популярные аниме
Искать

Быстрый ответ Ответить
 Вопросы по игре, Помогаем друг другу
lamer
24 сентября 2012 23:47
Сообщение #1

Покоритель форума
  • 85

Не стесняемся – спрашиваем, если что-то не понятно. А те, кто во всём разобрались – делимся знаниями и опытом. hehe

--------------------
ищу тихое-спокойное место для поспать - подушка и одеяло есть (+.+)(-.-)(_ _)...zzZZ
ZENA666
26 сентября 2012 22:01
Сообщение #2

Бродяга
  • 17

По ходу буду первым) Как лечить пета? И как ловить новых петов?

MeTaTRoN
26 сентября 2012 22:14
Сообщение #3

Правитель
  • 102

Сейчас доступно 2 варианта хила:
1) Подождать пару минут, он сам отхилится, но что бы проверять.
2) Можно удалить пета и взять другого. Этот вариант доступен пока есть кнопка поменять пета. Но! Уровень пета при смене сбрасывается

Скоро будет доступны другие методы:
1) Зайди в Покецентр и отхилить пета
2) Накормить пета.

Ловить новых петов ещё нельзя. Как только кнопка появится, нельзя будет менять петов.

--------------------
Мечта — идеализированная цель, в которой нуждается каждый человек и которая приносит счастье!
ZENA666
26 сентября 2012 22:22
Сообщение #4

Бродяга
  • 17

Ну на счет бага со сменой пета я уже разобрался) Но все равно спасибо большое) И раз уж вы тут... я не буду сдерживатся))
1) Покецентры будут как в аниме? На сколько я помню за лечение пета в покецентре денег не брали))
2) Ловля будет осуществлятся при помощи покеболов? Которые соответственно надо будет покупать?
3) За что отвечает характеристика Ловкость? Что она дает?

MeTaTRoN
26 сентября 2012 22:27
Сообщение #5

Правитель
  • 102

Цитата: ZENA666
1) Покецентры будут как в аниме? На сколько я помню за лечение пета в покецентре денег не брали))

black_eye А правда ведь, но к сожалению нет, деньги браться будут, но это будет не дорого, по сравнению с едой для пета.

2) Ловля будет осуществлятся при помощи покеболов? Которые соответственно надо будет покупать?

Да

3) За что отвечает характеристика Ловкость? Что она дает?

А можно поподробнее, такого стата вроде бы нет.

--------------------
Мечта — идеализированная цель, в которой нуждается каждый человек и которая приносит счастье!
ZENA666
26 сентября 2012 22:31
Сообщение #6

Бродяга
  • 17

Ох извините пожалуйста, я имел в виду скорость)
А на счет покецентров это был риторический вопрос, так как ясно что в онлайн игре бесплатного лечения не будет) Но все же хотелось убедится наверняка)

MeTaTRoN
26 сентября 2012 22:35
Сообщение #7

Правитель
  • 102

сейчас скорость участвует в шансе на удачный блок и шансе критического удара.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 22:37
Сообщение #8

Бродяга
  • 17

Тогда былоб все же более логично... хотя скорее даже более привычно для игроков называть это ловкостью. Впрочем не мне судить. Спасибо вам большое за обыяснения, но я не прощаюсь) Что то мне подсказывает что вопросы у меня еще будут)

MeTaTRoN
26 сентября 2012 22:51
Сообщение #9

Правитель
  • 102

ZENA666, Возможно, но должны же мы отходить от канонов. В аниме не было у покемонов ловкости, но часто речь заходила о скорости.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 22:58
Сообщение #10

Бродяга
  • 17

И я вернулся раньше чем планировал)) 3 вопроса.
1) у петов есть\будет возможность изучения других умений? Описание этих умений? (а то громкий рык как бе не очень понятно на что влияет... на сколько помню в покемонах платинум на NDS громкий рык снижал способность к уклонению у противника... но что она делает здесь мне не оч понятно)
2) Будет ли эволюция покемонов? Соответственно и камни эволюции? Естественная эволюция если будет, будет происходить по достижению определенного лвла?
3) На что влияет параметр Сила? Просто я вот по наивности думал что на силу атаки, и был немного удивлен после того как вкачав ее не заметил ни какой разницы, тоесть какой урон ту скилов был такой и остался...

MeTaTRoN
26 сентября 2012 23:08
Сообщение #11

Правитель
  • 102

1) Да конечно, будут и другие навыки с увеличением уровня будут открываться, пока что этого нет и конечно же будут описания умений. И скорее всего будет переделана система навыков для боя. Тренер должен будет определить 5 навыков из доступных навыков для этого пета, которые пет сможет использовать в бою, тем самым одинаковые петы будут ещё отличаться выбранным билдом.

2) Эволюция будет. Но не совсем по достижению определённого уровня.
Пет, что бы эволюционировать, должен достичь определённого минимального уровня, но он не обязан эволюционировать. Он может дальше повышать уровень, хоть до 100. Но! Чем позднее пет эволюционирует, тем с большими начальными статами пет будет на новой эволюции при 0 уровне. (Да, при достижению новой эволюции пет сбрасывается на 1 уровень)

3) Погрешность алгоритма, да, сила пока что слабо влияет на атаку, это будет исправлено.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 23:14
Сообщение #12

Бродяга
  • 17

Угу... и еще один вопрос, все же это игра браузерного типа, будет ли введена в дальнейшем что то типа энергии как это делается в большинстве браузерных и флеш играх?

MeTaTRoN
26 сентября 2012 23:21
Сообщение #13

Правитель
  • 102

Угу... и еще один вопрос, все же это игра браузерного типа, будет ли введена в дальнейшем что то типа энергии как это делается в большинстве браузерных и флеш играх?

Будет сытость, которую можно восстановить в покецентре или просто подождать.

Если вопрос, если ли у нас намерения ограничивать игрока в действиях то нет. Наоборот мы хотим, что бы игрок как можно больше времени мог проводить в игре.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 23:31
Сообщение #14

Бродяга
  • 17

Это хорошо)) Понимаю что я вам уже наверное надоел, но все же хотелось бы еще узнать 2 момента...
1) Не знаю как правильно сказать... но в аниме, да и в играх было определение покемонов по типу... ну тоесть огненный тип имел приимущество перед травянным типом, электрический перед водяным, и водяной перед каменным... в игре будет что то подобное?
2) Будет ли в игре присутствовать интернет магазин, донат... ну и все такое?

MeTaTRoN
26 сентября 2012 23:38
Сообщение #15

Правитель
  • 102

1) Это уже есть, сила навыков используемых петов основывается на коэффициенте. Их мы позже опубликуем, скорее всего перед релизом.

2) Будет, но только тот данат, который облегчит игру, а не создаст дисбаланс донатеров и не донатеров.

Вопросы это хорошо, так что не стесняйся задавать.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 23:45
Сообщение #16

Бродяга
  • 17

Цитата: MeTaTRoN
2) Будет, но только тот данат, который облегчит игру, а не создаст дисбаланс донатеров и не донатеров.

Ну и на том спасибо) А то обычно получается кто больше вложил, тот сильнее и лучше и быстрее расскачался, оделся и тд...

P.S. Кстати, можете сказать хотяб приблизительно дату релиза?

MeTaTRoN
26 сентября 2012 23:51
Сообщение #17

Правитель
  • 102

P.S. Кстати, можете сказать хотяб приблизительно дату релиза?

Народ сам решит, когда игра будет готова, чем быстрее люди будут тестить и отлавливать баги, тем быстрее будет релиз, а планов много. Но самая основа, почти закончена, скоро начнём заниматься деталями и расширениями.

Ну и на том спасибо) А то обычно получается кто больше вложил, тот сильнее и лучше и быстрее расскачался, оделся и тд...

Мы сами сторонники негодования подобного в играх, так что в своей игре мы этого недопустим.

--------------------
ZENA666
26 сентября 2012 23:57
Сообщение #18

Бродяга
  • 17

Хмм... понятно) Чтож это не может не радовать)) А будут какие либо как бы это сказать... ну аля данджи, ивенты и все такое... ну прост если вспоминать аниме и игры про покемонов то в голову приходят всякие турниры, покемон лиги, значки... ну и прочее) Еще почему то вспомнилась команда R на службе зла... veryhot

MeTaTRoN
27 сентября 2012 00:01
Сообщение #19

Правитель
  • 102

Будут данжы, кстати первый данж уже не за горами.
На счёт значков, тут система сложнее, её мы опишем подробнее позже. Вкладка турниры, про турниры наверное говорит сама за себя.

Лига также будет, от лиги зависит ранг игрока, у всех сейчас новичок.

Про ивенты рановато говорить.

--------------------
nihal
27 сентября 2012 00:03
Сообщение #20

Правитель
  • 102

Мачоп потерял часть своей силы. В связи с этим все мачопы были удалены

а можно их переработать и вернуть? еще интересно, сколько видов покемонов будет в игре?)

--------------------
Глупость даже смерть не лечит (c) Angel Beats!

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0