Самые популярные аниме
Искать

Быстрый ответ Ответить
 Жалоба на администратора pZy_clOne
lionov
6 марта 2014 18:37
Сообщение #1

Покоритель форума
  • 85

Как Видео администратор я подаю жалобу на журналиста pZy_clOne.

Основываясь на правилах портала:
6. Видео Администратор имеет права снять с должности любого ниже стоящего работника сайта, который находится в его ветке

Я мог бы просто снять его с должности Журналиста, но выношу вопрос на решение коллектива.

Суть нарушений pZy_clOne заключается:
1) В не выполнении моих указаний, а именно в теме Мисс Анионлайн 2014, где я дал разрешение флудить, но мой комментарий был удален, и не смотря на повторное разрешение, комментарии всё равно подвержены модерации

2) После моего указания на то, что ему следует выполнять свои прямые обязанности Журналиста, а не Модератора, а именно управлять категориями, которые в данный момент всё еще имеют множество ошибок. Был послан на 3 буквы, комментарий был удален, но я его видел, подтвердить данное может masay. К сожалению скрина нет.

3) Не правомерное редактирование моего профиля, и внесение изменений в мою подпись. Скрин прилагается

4) Так же основываясь на пункте 3, обвинения меня в редактировании его профиля, администрация сайта имеющая доступ к необходимому меню, может увидеть что редактирования профиля были только со стороны pZy_clOne

За сим считаю, что стоит понизить в правах pZy_clOne до модератора, на исправительный срок, либо оставить на месте Журналиста, но до первого нарушения любого уровня

--------------------
Судьбою был приговорен к одиночеству

Для Муз. Библиотеки помощь - ТУТ (Облегчение оформления темы)
Stewie Lacroix
6 марта 2014 18:43
Сообщение #2

Правитель
  • 102

Я уже обсудил это с Егором, виноват - не посмотрел что это была Мася, а не ты. За что искренне извиняюсь.

Забыл про функцию истории действий и просто вспылил.

Но мешать не собираюсь совершенно - делайте что хотите вообще, даже обьясняться не буду, имеете право. Правда устал уже.

--------------------
Самая гнусная ложь начинается так: « Делал всё по инструкции.. » © В. И. Ленин, мемуары.
MeTaTRoN
6 марта 2014 18:45
Сообщение #3

Правитель
  • 102

Цитата: pZy_clOne
Я уже обсудил это с Егором

То что ты со мной обсудил, к жалобе это не относится, распиши тут, почему, зачем и что

--------------------
Мечта — идеализированная цель, в которой нуждается каждый человек и которая приносит счастье!
Stewie Lacroix
6 марта 2014 18:54
Сообщение #4

Правитель
  • 102

MeTaTRoN, А что расписывать, как всегда попытка провести независимый эксперимент сорвалась одним королем чатика.. dontknow

Ему в принципе там было нечего делать даже было. Просто кто-то не может понять, что я не гну пальцы и пытаюсь все везде под себя подмять, а просто пытаюсь вывести особенности "социума" на данном сайте, по средствам не свойственных для него "запретов" или правил, причем.. Не глобальных, а единичных. Ну умер бы он, если бы в одной темке не появился? Ну посидели бы, разик, посмотрели на опрятный конкурс, где общаются люди именно о нем, узнали бы как сильно влияет отсутствие флуда как такового и множество зазывающих/призывающих сообщений, на количество конкурсанток.

А не то что там было "О какой я о**енный" "да ты просто шикарен" "любите меня все" "ты победишь, только ты" "муа-муа любовь моя", тошнит уже от этой показушности. Кому вообще интересно на подобное смотреть? КОМУ?!

MeTaTRoN, Тут ты мне говоришь что я тебя должен был подключить, да не уж то мне оно нужно? Я будто не знаю сколько у тебя дел.

В общем, я все сказал. Решайте, я не держусь за место, сам знаешь на что я способен, или выгоден ли. Тебе виднее Егор.

--------------------
Самая гнусная ложь начинается так: « Делал всё по инструкции.. » © В. И. Ленин, мемуары.
lionov
6 марта 2014 19:06
Сообщение #5

Покоритель форума
  • 85

pZy_clOne,
Ограничений на содержания комментария нет

И до сих пор ты не ответил на вопрос на тему редактирования моего профиля, какое ты имел право его трогать? То, что ты там вспылил, меня вообще никак не волнует. Для всех подобных проблем написать кому-то старшему в данном случае либо Егор, либо Илона, а никак не своевольничать.

--------------------
Судьбою был приговорен к одиночеству

Для Муз. Библиотеки помощь - ТУТ (Облегчение оформления темы)
Синдром
6 марта 2014 19:22
Сообщение #6

Правитель
  • 102

Закручивание гаек никогда не приводило к росту посещаемости, а на оборот, жаль Константин не видел, что творилось раньше, в подобных темах. muhahaha
В общем +1 к лиону,аффтаржет пешы ищо.

Цитата: masay
Больше ни одного поста в мисс от меня не будет

blum3

--------------------
Jah love protect us.
Stewie Lacroix
6 марта 2014 19:26
Сообщение #7

Правитель
  • 102

Цитата: lionov
Ограничений на содержания комментария нет

А вот я хотел, что бы оно появилось на недельку. В определенной теме, ты ответь на вопрос.. Не вставив мне в "колеса" ничего, один раз.. Ты бы погиб там что ли, не пойму?

lionov, а зачем право, когда есть возможность? То что я не углядел, и рванул вперед поезда, не значит что это не обосновано. Оно все же чем-то вызвано, не думаешь? Пусть и по невнимательности я на тебя набурчал, а не на нарушительницу-провокаторшу. За что, между прочим извинился - так как, по факту. Не прав, признаю.

masay, не шалость. А то же самое нарушение, что и приписывают мне muhahaha
Больше ни одного поста в мисс от меня не будет

Не знаю как кто - а я, наверное, должен быть рад.

Вот вы интересные, никто даже не в курсе откуда и как у меня появились права, зачем и почему.. Все мне какие то обязанности приписать пытаются, какие-то правила.. Я, к слову, правила то даже не читал полностью. Я здесь вообще не потому, что "дослужился" до журналиста. А потому, что помогаю "чинить" небольшие несоответствия, или косяки. И если конкретно вообще сказать, то власти надомной я не чую, потому что я добровольно помогаю, а не "выслуживаюсь". Как бы это не звучало.

Цитата: Синдром
не видел, что творилось раньше, в подобных темах

Мне уже рассказали, но где это "раньше"? Разбежались все, нет никого.. Вот и не тыкайте мне этим.

--------------------
masay
6 марта 2014 19:31
Сообщение #8

Правитель
  • 102

pZy_clOne,торжествуй и радуйся , мои права урезали ... По завершению и профиль удалю

А теперь вопрос к Егору, у тебя столько ребят , которые хотят помогать сайту, есть кому конкурсы вести , зачем я нужна была ?

--------------------
ежик-это я
Stewie Lacroix
6 марта 2014 19:33
Сообщение #9

Правитель
  • 102

Для всех подобных проблем написать кому-то старшему в данном случае либо Егор, либо Илона, а никак не своевольничать.

Не было бы проблем, если бы ты не начал демонстрировать свое могущество, мог бы уточнить, прежде чем свои пять рублей вствлять.. Но тут и мой косяк, я не сообщил, потому что ненавижу дергать вышестоящих, если есть возможность провести самолично. Дураки учатся на своих ошибках dontknow
"ты не просто дурак, а упёртый дурак, не понимаешь, что с моей помощью выйдет лучше" (с) MeTaTRoN

--------------------
Lovely Angel
6 марта 2014 19:33
Сообщение #10

Правитель
  • 102

По данному вопросу скажу то, что если бы не Костя, вмешалась бы я, и тогда полетели бы мои перья wtf .Мне если честно не нравиться данный вид флуда rogue
Цитата: pZy_clOne
А не то что там было "О какой я о**енный" "да ты просто шикарен" "любите меня все" "ты победишь, только ты" "муа-муа любовь моя", тошнит уже от этой показушности. Кому вообще интересно на подобное смотреть? КОМУ?!

На счет профиля это конечно жестокая шутка со стороны Кости, но с другой стороны провокации было не меньше veryhot .
Народ хватит цапаться! прекращайте дуться , жлобу таить, извиняйтесь перед друг другом, и живите мирно blush .

--------------------
Женщины - это ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу ;)
freya-89_89
7 марта 2014 21:01
Сообщение #11

Местная знаменитость
  • 85

вы че маську обижаете killhim

проанализировав жалобу, пришла к выводу: выговор и испытательный срок.

А так же настоятельно рекомендую перечитать правила нашего портала.

Honey
8 марта 2014 16:41
Сообщение #12

Покоритель форума
  • 85

Скрин прилагается

Поржала от души funny .

А вообще, мерятся с ленейкой можно и в личке. Не стоит выносить конфликты на всеобщее обозрение. Думаю вы уже взрослые мальчики и сами могли спокойно решить возникшую проблему.

--------------------
Все виды неприязни ко мне, прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
hsepoho
16 декабря 2017 22:16
Сообщение #13

Покоритель форума
  • 85

и почему меня не удивляет то, что наш подзащитный гнул пальцы там где не стоило che
Наверное потому, что только слепой не видел его за этим занятием
Хм, даже не удивился этому

Цитата: freya-89_89
А так же настоятельно рекомендую перечитать правила нашего портала.

поддерживаю
вношу правку только: заходя каждый раз на сайт читать их заново hehe

pZy_clOne,торжествуй и радуйся , мои права урезали ... По завершению и профиль удалю

mmm
ба-а, так вот значит из-за кого старые проверенные кадры положили мандат на стол и ушли отсюда
точняк, у нас завелась К**** я это с самого начала срисовал

Цитата: Stewie Lacroix
За что, между прочим извинился - так как, по факту. Не прав, признаю.

вот когда делает не признаёт
а задним умом силён

Вот вы интересные, никто даже не в курсе откуда и как у меня появились права, зачем и почему.. Все мне какие то обязанности приписать пытаются, какие-то правила.. Я, к слову, правила то даже не читал полностью. Я здесь вообще не потому, что "дослужился" до журналиста. А потому, что помогаю "чинить" небольшие несоответствия, или косяки. И если конкретно вообще сказать, то власти надомной я не чую, потому что я добровольно помогаю, а не "выслуживаюсь". Как бы это не звучало.

вот и ясно стало всем и как тут оно с ним

Разбежались все, нет никого..

опять ошибся: старые проверенные пользователи тут ходят, но никак не хотят видеть такого отношения к себе

--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс буси-до

« · Жалобы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0