Самые популярные аниме
Искать

Быстрый ответ Ответить
 DOTA 1
izi4
12 марта 2017 15:28
Сообщение #1

Гость
  • 0

Привет! Надоели раки,вечно-лагающие хосты, мхашники и ливеры? Тогда приглашаем вас на сервер iCCup, только у нас вы найдете лучшие хостботы с идеальным пингом для вашего региона, детальную статистику,антихак лаунчер! Забудьте про нечестную игру со стороны противников, у нас на сервере работают лучшие разработчики которые постоянно обновляют защиту от хаков!Забудьте о фидерах и руинерах! У нас действуют жесткие правила и каждый нарушитель будет наказан! Ждем вас на лучшем сервере СНГ по dotaallstars iCCup.com
"Привет, надоела дота2 с ее имбалансным патчем 7.00 и вечно орущими в микрофон школьниками? Мы предлогаем сыграть вам в настоящую классику,в настоящую ДОТУ, на нашем сервере с отличным пингом, статистикой,множеством конкурсов, ламповой атмосферой и дружелюбным комьюнити! Заходи на iCCup,мы всегда рады ветеранам доты и новичкам которые решили узнать с чего началась лучшая игра нашего времени!"

Jimm
20 мая 2017 18:47
Сообщение #2

Гость
  • 0

круто, надо зайти

Antrips
20 мая 2017 21:08
Сообщение #3

Гость
  • 0

Я в доту последнее время как-то не очень, предпочитаю скачать здесь http://cs-quality.ru/ counter-strike 1.6, это увлекает гораздо больше. Иногда конечно могу погамать, под настроение, но не так уж часто. Хотя раньше конечно нравилось, часами можно было в неё играть. Но видимо со временем, всё меняется. К тому же игры новые появляются, частенько скачиваю что-нибудь новенькое.

animashk
9 августа 2017 09:11
Сообщение #4

Гость
  • 0

пробовал зайти на указанный сайт, не получилось

Vaz
13 ноября 2017 16:41
Сообщение #5

Гость
  • 0

А в первую дотку еще кто то играет?

somow
26 апреля 2018 11:57
Сообщение #6

Гость
  • 0

Вряд ли, думаю в первую уже никто не играет. Сейчас даже в киберспортивных турнирах, насколько я знаю, команды DOTA 2 https://24cyber.ru/teams?game=1 только участвуют. А первая уже не популярна, я и сам давно в неё не играл.

Kapper
17 мая 2018 18:10
Сообщение #7

Гость
  • 0

Все абсолютно верно. Дота 1 уже просто потеряла свою популярность. Можете списывать её со счетов. На смену ей пришла вторая часть, которая, в свою очередь, имеет просто сумасшедшее количество поклонников по всему Миру. По поводу ставок - тоже начинаю разбираться в этой теме. Пробовал ставить через сайт cybbetting.com/dota-2 - всё чётко. Заводить/выводить деньги пробовал - без всяких проблем. Ставки на доту 2 отображается в виде коэффициентов на победу в ближайших соревнованиях (турнирах).

roman77
14 июня 2018 13:39
Сообщение #8

Гость
  • 0

Что-то не работает ваш сервер, нет доступа.

« · Игры · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0