Самые популярные аниме
Искать

Быстрый ответ Ответить
 Недорогой трип
VsemSem
16 октября 2019 16:04
Сообщение #1

Гость
  • 0

Куда бы вы посоветовали поехать недорого? Какие места сейчас можно посетить так чтоб без удара сильного по бюджету на 3-4 дня?

ritaora
17 октября 2019 12:54
Сообщение #2

Гость
  • 0

Знаете, для меня в своё время откровением стала мысль о том, что недорого можно поехать практически куда угодно, главное знать или уметь искать лазейки для дешевых путешествий, будь то распродажа авиабилетов или скидки в классном отеле 90%. Мне так однажды подвернулась недорогая аренда авто в Копенгагене, я взял тачку и все путешествие ночевал прямо в ней. Единственный минус что в Европе машины не тонированные.

VsemSem
20 октября 2019 21:18
Сообщение #3

Гость
  • 0

Цитата: ritaora
Знаете, для меня в своё время откровением стала мысль о том, что недорого можно поехать практически куда угодно, главное знать или уметь искать лазейки для дешевых путешествий, будь то распродажа авиабилетов или скидки в классном отеле 90%. Мне так однажды подвернулась недорогая аренда авто в Копенгагене, я взял тачку и все путешествие ночевал прямо в ней. Единственный минус что в Европе машины не тонированные.

Для меня это тоже сейчас стало откровением, честно говоря. Я бы с большим удовольствием также путешествовал, но отпуск две недели в году.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0