Самые популярные аниме
Искать

12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Быстрый ответ Ответить
 карьера
Antrips
22 июля 2016 19:14
Сообщение #221

Гость
  • 0

А я всегда мечтала ИП стать. С детства. Закончила школу, потом институт, а после стала потихоньку открывать свой бизнес. В скором времени моя мечта осуществилась ! Я всё-таки понастоящему начала заниматься своим делом. И дело это было моим любимым, что по душе мне. Открыла я интернет-магазин. Сначала мне и дома хватало, так как справлялась со всем сама. Но потом пришлось нанимать персонал и переезжать в офис, так как обязанностей на одну меня стало слишком много. Офис я снимала в меркурий сити бизнес-центре. И так, маленькими шажками иду к успеху, который, чувствую не за горами !

Пантелей
12 февраля 2018 21:22
Сообщение #222

Гость
  • 0

Я сейчас работаю на крупном предприятии,и я почти занял должность мечты.Осталось каких-то полгода,и всё,но пугает вопрос,а что же потом. Вот достигну уже этого вот-вот. А потом что делать.

Albina
14 марта 2018 10:05
Сообщение #223

Гость
  • 0

Я расту по карьерной лестнице и надеюсь в будущем дослужиться до более высокой должности

Пока секретарём работаю, а там увидим

Antrips
14 марта 2018 10:08
Сообщение #224

Гость
  • 0

Продажи хорошо идут. Довольна hehe

Dasha-Rud
14 марта 2018 11:43
Сообщение #225

Гость
  • 0

У меня на карьерном всё хорошо. До начальницы доросла уже. Конечно, и обязанностей у меня заметно прибавилось. Честно говоря, ожидала, что полегче будет, но не так-то было ... Тем не менее справляюсь. Стараюсь и мои труды пользу приносят. Недавно по одному, но немаловажному обязательству своему брала товары для офиса оптом https://shop.holmix.ru/ сразу же. Хорошее качество и цена отличная, даже похвалили. Сейчас о карьере не особо-то и думаю, просто работаю - семья на первом плане, личная жизнь

Antrips
29 марта 2018 12:46
Сообщение #226

Гость
  • 0

А как у вас дела на фронте рабочем ? Колитесь boxer

Albina
29 марта 2018 12:54
Сообщение #227

Гость
  • 0

Цитата: Albina
Я расту по карьерной лестнице и надеюсь в будущем дослужиться до более высокой должности

Пока секретарём работаю, а там увидим

И уже доросла handler . Немного усилий dying и уже с понедельника на новое место назначат. muhahaha Да я о том, что работала хорошо и начальство оценило. Новая зарплата и новые обязанности, должно быть интересно. Класс ! mafioso

Lehach
29 марта 2018 13:02
Сообщение #228

Гость
  • 0

Работаю простым водителем такси. Зарабатываю неплохо. Отказывать себе в чём-то не приходится. Не шикую, но жизнь наслаждаюсь

Dasha-Rud
29 марта 2018 13:42
Сообщение #229

Гость
  • 0

Как я и говорила - я очень ответственная. Смело проявила инициативу и с визитками по печати решила. Нам как раз нужен был "свежий" ход и визиточки со своей задачей справляются на отлично. Работа процветает и, буквально, блогаухает. Но пока я вся в семье; и тем не менее успеваю и тут, и там ok Успешная я и везучая

12 страниц 1 2 3 ... 10 11 12 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0