Самые популярные аниме
Искать

13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Быстрый ответ Ответить
 карьера
Lehach
16 июня 2020 15:52
Сообщение #241

Гость
  • 0

Цитата: Antrips

Создала сайтец, но надо его куда-то пристроить. Посоветтуйте хостинг/сервер хороший. Буду благодарна

Могу вам да и всем посоветовать по аренде сервера вот тут. Ну всё грамотно, я очень доволен. Рад, что не ошибся с выбором; тобишь в интернете подобного много. Претензий нет, вопросов тоже - ставлю 5 из 5 ! Надеюсь, что и в будущем качество услуг не станет хуже

ru8eton
17 июня 2020 20:37
Сообщение #242

Гость
  • 0

Отличная погода. Наконец то занялся строительством дачного дома. Залили фундамент. Сверху уложили дорожные плиты. Через месяц начнем уже стены возводить.

bet0nkrd1
18 июня 2020 12:31
Сообщение #243

Гость
  • 0

А я уже на море. И у нас еще теплее, а бетон дешевле. Цены с доставкой тут.

k0n0v4l0
19 июня 2020 15:49
Сообщение #244

Гость
  • 0

Да это реальная проблема найти вменяемых поставщиков, столько шарлатанов, просто ужас! Мы когда искали, где заказать песок, щебень с керамзитом и т.д. нашли этот магазин, оказался на удивление крутым, цена, доставка все супер)

Хорус Луперкаль
20 июня 2020 14:09
Сообщение #245

Прохожий
  • 17

Все просто. Покупаете Маккален самый дешевый 0,5. Как только перестает хватать денег на него, вы в жопе! blush2 blush

--------------------
Пусть галактика горит огнём! Луперкаль!Луперкаль!Луперкаль!
t1tannerud
21 июня 2020 17:07
Сообщение #246

Гость
  • 0

У каждого свои заморочки. Я последние пару лет занимаюсь доставкой щебня и песка на строительные площадки. Сам закупаю на заводе Титан Неруд и развожу заказчикам. Хорошие деньги на круг получаются.

VsemSem
22 июня 2020 10:22
Сообщение #247

Гость
  • 0

Мне кстати в свое время было вообще непонятно, почему многие карьеру ставят на первое место, и превыше всего, сейчас же я четко понимаю, если этого не сделать, то денег не будет хватать просто ни на что. Наверное поэтому я тоже весь ударился в заработок денег, и кроме этого ничего не вижу. Работаю на форексе и на данный момент как раз выбираю брокера, читаю про форекс клуб отзывы - https://ratingfx.ru/forex-club-otzyvy/comment/

gagikminosyan
22 июня 2020 17:18
Сообщение #248

Гость
  • 0

Что лучше асфальт или брусчатка для двора? Мы остановили свой выбор на асфальте. Найти нормальных подрядчиков - это реальная проблема, столько обмана вокруг, просто кошмар. Нашли этот сайт, Слава богу все было качественно и быстро, цена тоже нормальная)

matvelos
25 июня 2020 07:52
Сообщение #249

Гость
  • 0

Приемлемая цена Щебеночно-мастичный асфальтобетона. У нас Вы всегда можете приобрести ЩМА по приемлемой цене, не делая скидку на его качество. Покупка ЩМА у нас это всегда выгодное решение.

Нашими клиентами могут стать, как крупные компании, занимающиеся укладкой асфальта, либо испытывающие потребность в асфальтировании своих площадей, так и мелкие компании, в том числе частные лица, которым необходимо асфальтирование придомовых территорий, детских площадок, либо других локальных объектов

Уровень наших цен на ЩМА, меньше аналогичных предложений в соответствующем городе и регионе, за счет наличия собственной сырьевой базы и отсутствия посредников.

Вера Борисовна
29 июня 2020 16:21
Сообщение #250

Гость
  • 0

Про Бетон. Если кому нужно вот отличный сайт с лучшим ценником https://schelkovobeton.ru/cena-betona

13 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0